В Помощнике.PRO изменен способ выбора режима работы, для предотвращения самопроизвольного отключения Островного режима при обновлении игры, так же теперь есть краткое описание каждого режима (синий значок i).


Кроме того исправлены неправильные определения радужного амулета, доспеха молний и некоторых олимпиек, а также несколько других недочетов.
Версия доступна для обновления, напоминаю для пользования обновленной версией достаточно скачать свежую программу с сайта, поместить ее в папку с лицензией и, ВНИМАНИЕ, только после этого произвести запуск. В данный момент, любая активация (например, случайный запуск программы когда в ее папке нет лицензии) должна завершаться успешно, этот момент будет оптимизирован в ближайшее время.
Приятной игры! Все лучше и лучше.
В конкурсе на замену игровых геммов (камней) обозначился лидер, изображения в Советниках заменены:


Новые версии уже готовы для закачки, не забудьте обновиться.
Так же проведена очередная оптимизация работы Помощника.PRO, подкорректирована работа с меню при действиями с предметами, перенос предметов в сундук и несколько других мелких недочетов. Версия доступна для обновления.
Приятного пользования! Все лучше и лучше.

Во всех программах переписан алгоритм выбора оптимального хода, свежие версии уже доступны для скачивания.
Кроме того в Советниках были заменены изображения игровых камней. Данный вид изображений временный, для подбора достойной замены я объявляю конкурс.
До 10 февраля присылайте ваши арты, на тему как должны выглядеть изображения игровых камней в Советниках. Тот, чьи изображения окажутся наиболее подходящими, в награду получит лицензию на .Pro версию и 50% скидку на следующую лицензию.
Требования к присылаемым изображениям: 2 вида разрешений, 42х42 и 16х16 пикселей, формат файлов png.