Сообщаю вам об очередном обновлении Помощник.Ultra.Теперь применение эликсиров из рюкзака можно настроить более гибко, чем раньше.

Применение основных восьми эликсиров настраивается отдельно, кроме того возможно выставить паузы в ходах, для учета особенностей действий некоторых эликсиров или же каких то пользовательских целей.
Также список монстров из пяти пунктов, в бою с которыми возможно применять эликсиры, можно формировать по вашему усмотрению.
Новая версия доступна для обновления. Все лучше и лучше.
С сегодняшнего дня прекращена поддержка младших версий Помощника (Standart и Pro), разработка и совершенствование Ultra-версии продолжается. Все лучше и лучше.
Обновлен Помощник.Ultra. Список спецпредметов пополнился акционными рунами. Кроме этого была проведена обширная перестройка кода, оптимизирована работа некоторых функций. Работа со свитками полностью перенесена в раздел спецпредметов. Новая версия доступна для скачивания. Все лучше и лучше.
Работоспособность всех Советников в турнирах адептов восстановлена, обновленные версии уже доступны для скачивания. В виду продолжительного времени восстановления работоспособности, всем владельцам лицензий на Советник, чей рабочий период попал на эти дни, при продлении будет добавлен бонус в размере трех дней.
Приятной игры! Все лучше и лучше.
Внимание, всем пользователям Помощника.Ultra обновить программу, был устранен баг, при котором прочность вещей не считалась должным образом, из-за чего ни остановки ни ремонта не происходило.
В Помощник.Ultra были добавлены новые акционные предметы, а так же исправлена работа системы объединения предметов.
Обращаю ваше внимание, что теперь слом на предмете отображается при достижении прочности 4, а не 10, старые версии программ начинают отсчитывать прочность по факту слома, т.е. первый слом предмета для них прочность 10. 
Приятной игры! Все лучше и лучше.
Доброго времени суток. Представляю вам очередное обновление Помощник.Ultra. Что нового:
  • Пять профилей для сохранения настроек, теперь вам не придется каждый раз при смене режима изменять множество параметров, достаточно выбрать заранее сформированный профиль.

  • Для предотвращения "зацикливания" островов добавлен периодический возврат на исходный (домашний) остров хранителя. Количество пройденных островов до возврата задается на вкладке настроек Острова, Вы можете выставить удобное вам количество.

  •  Проход по островам хранителей недельного рейтинга. В островном режиме есть возможность задать количество так называемых "экранов", т.е. списка из 7ми хранителей рейтинга (1 экран = 7 персонажей), острова которых нужно обследовать. После прохода указанного количества "экранов" Помощник перейдет в обычный режим рандомного перехода по островам.

Также проведена оптимизация программного кода, исправлены мелкие недочеты, что позволило повысить стабильность и скорость работы.
Новая версия уже доступна для скачивания. Приятной игры. Все лучше и лучше.