Глобальное обновление программ.
Во всей линейке Советник переписан алгоритм получения поля, кроме того в версиях .Standart и .Pro добавлен настраиваемый параметр влияющий на качество получения поля.


Большие значения уменьшают шанс на ошибку при получении поля, но увеличивают время его получения. Вы можете подобрать тот вариант, который подойдет именно Вам.
В Помощник.Ultra добавлена возможность объединять дубликаты предметов, например, ингредиентов, получаемых при разборе, не только через меню, но и перетаскиванием, это режим альтернативного слияния.


Все лучше и лучше.
В Помощник.Ultra добавлены предметы для голема, добавлен таймер, позволяющий остановить программу или выключить компьютер в нужное время без вашего присутствия. Также исправлены ошибки в работе мастерской.
Все лучше и лучше.
В Помощнике.Ultra переработана система обновления окна игры, теперь работает со всеми браузерами (в Mozilla Firefox рекомендуется указывать не кнопку "обновить", а адресную строку браузера). Также восстановлена работа функции "Продавать дроп без определения".
Также в действия с алтарями в пещерах добавлен пункт "(б/э) Нападать без применения эликсиров", он будет полезен персонажам, которые, например, имеют меньше 5 000 урона, чтобы убить большой алтарь без применения агоний, но при этом могут справится со средними и малыми алтарями. Данная возможность позволит сэкономить агонии.
Программа обновленная (скачанная) после 7 мая должна обновиться автоматически, кроме того доступно обновление в ручном режиме - свежая версия уже доступна для скачивания.
Все лучше и лучше.
Глобальное обновление программ. Теперь все загруженные с сайта программы имеют фазу установки, дабы пользователям не пришлось вытаскивать программу из загрузок, или ломать голову в какой папке искать файл программы.


 Так же все программы оснащены функцией проверки есть ли на сайте более новые версии, а также возможностью автоматического обновления.
В Советник.Standart и .Pro для безопасности пользователей оставлен только ручной режим.
В Советник.Pro кроме того добавлен новый элемент - небольшая по размеру Pro-панель, на которой можно проделать наиболее часто выполняемые действия по анализу поля, но при этом она не фиксирована, ее можно расположить где будет удобно.









Все программы доступны для скачивания. Все лучше и лучше.
Управление взаимодействием с алтарями в пещере в Помощник.Ultra стало более гибким и наглядным. Теперь можно назначить отдельное действие для каждого уровня и типа.


Новая версия уже доступна для скачивания. 
Все лучше и лучше.
Новая версия Помощник.Ultra доступна для скачивания. Теперь применять заклинания можно с учетом суммирования их эффектов, что позволит проводить бои более эффективно. Так же существенно расширен функционал по запоминанию ваших настроек. В дополнение к пяти существующим профилям, появилась возможность сохранять текущий в отдельный файл, в имени которого можно дать краткую характеристику содержимого. В любое время вы можете загрузить в текущий профиль настройки из такого файла, что значительно ускорит, например, переход с одного режима на другой.



Все лучше и лучше.