На данной странице вы можете скачать последние версии программ. Однако перед скачиванием ознакомьтесь с приведенной ниже информацией.
Используемая в программах защита определяется некоторыми антивирусами как вредоносный объект. Это реакция не на внутреннее содержание, а на "поверхностную упаковку". Почему это так происходит я предлагаю Вам ознакомиться из нескольких найденных мною статей по нижеприведенным ссылкам:

Если ваш антивирус блокирует запуск программы или удаляет файл, его следует временно отключить (защиту в реальном времени) и установить программу заново при необходимости. Затем внести папку с установленной программой в список исключений антивируса, а файл программы в доверенные приложения. Как это сделать вы можете легко узнать с помощью любого поискового сервиса, просто набрав запрос, например, "Антивирус_такой_то добавить папку в список исключений". Благо интернет полон разного рода инструкциями как текстовыми с поясняющими изображениями, так и видео.

А теперь собственно и сами ссылки:
ПОМОЩНИК :
 Помощник.Ultra.PLUS (автоматизация действий: пещера, острова (по базе - быстрый вариант), арена, лото(быстрый вариант), сообщения, магазины, клановые заклинания, рабы и проч.) - до нескольких одновременно работающих копий программы на любом компьютере (все на одном): http://2b2s.ru/files/ACTIVE.Ultra.Pom.Installer.php

PomBrowser:
Ссылка на скачивание Pom-браузера на базе Chromium (клик здесь)
Помощник.Ultra.PLUS имеет дополнительный функционал при использовании определенных браузеров. В программу встроен браузер на ядре Internet Explorer. Так же возможно использование дополнительного на ядре Chromium.

СОВЕТНИК :

После загрузки данных файлов программу следует установить. По умолчанию установка идет в корень диска D. Если у Вас отсутствует данный диск , то вы получите предупреждение о невозможности создания файлов при распаковке. В таком случае необходимо выбрать другой путь установки из уже существующих на Вашем компьютере.

Также вы можете изучить раздел Описание программ, где описаны основные функции и возможен просмотр видео онлайн на все представленные программы.