Лиц. соглашение


Пожалуйста, внимательно прочитайте данное соглашение. Используя данную программу (полностью или любую из ее частей) Вы соглашаетесь с условиями этого лицензионного соглашения. Вы также принимаете, что данное соглашение имеет такую же юридическую силу, как и соглашение напечатанное на бумаге и подписанное Вами. Если Вы не согласны с настоящим Лицензионным соглашением, не используйте программы "Небесный Помощник" и "Небесный Советник" (далее Программа).

По настоящей Лицензии Вам предоставляется, для каждой копии Программы, ограниченные, неиcключительные, не подлежащие передаче другому лицу права использовать Программу.
Вы имеете право запускать и использовать Программу только согласно типа лицензии (на одном компьютере, либо же в одной копии). 
Вы не можете давать, дарить, продавать, сдавать в аренду или лизинг Программу или её копии Вашим клиентам или любому третьему лицу или организации целиком или частично, а также вместе с файлами, или в составе файлов, произведенных Программой. Одновременные запросы, либо происходящие совместно в короткий промежуток времени (до 15 минут), относящиеся к одному пользовательскому аккаунту, однако производящиеся с разных ip-адресов, будут отклонятся, как недопустимые.
Вы не имеете права дизассемблировать, декомпилировать, анализировать или иным способом пытаться получить исходный код Программы, изменять или создавать на основе Программы или ее частей модифицированные варианты, а также позволять делать это кому-либо ещё. Вы не можете предоставлять доступ к Программе посредством бюро услуг или подобных им бизнесов, а также позволять делать это кому-либо еще.

Ограниченная гарантия
Правообладатель не гарантирует, что Программа соответствует ожиданиям и представлениям Пользователя и свободна от ошибок и неточностей. Программа во всех ее составных частях распространяется "как есть", без какого-либо рода гарантий, выраженных прямо или косвенно.
Правообладатель не несет ответственности за какие бы то ни было ущербы или убытки, прямые, косвенные или случайные, возникшие в результате использования или неиспользования Пользователем Программы или любых её частей. 
Программа в любой из её частей может содержать конфиденциальную информацию, коммерческие секреты и ноу-хау, принадлежащие Правообладателю. Вы не имеете права продавать, лицензировать, публиковать или иным образом делать доступным такого рода информацию любым третьим лицам или организациям, даже если настоящая Лицензия была прервана или отозвана.

Архивные копии
Вы имеете право создать достаточное количество архивных копий Программы исключительно с целью сохранения их в качестве запасных на случай повреждения или утраты основной копии. 
Исключительно Вы несете ответственность за сохранение основной и архивных копий Программы в целости и работоспособности.